Движение телла массой 2 кг описывается уравнением x=10+2t+t^2. Импульс тела черещ 4 с после начала движения
- 11.03.2018 00:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
из формулы найдём расстояние за 4с x = 10+8+16 = 34м
найдём скорость U = S/t = 34/4 = 8.5 м/с
импульс равен P = mU = 8.5*2 = 17
- 12.03.2018 02:28