Найдите мощность тока в каждом из одинаковых резисторов сопротивлением по 20 Ом. Напряжение источника 15 В.
- 16.08.2018 21:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=U ² / R
P-мощность
U- напродение
R-сопротивление
P=15/20=0,05
- 18.08.2018 10:08