площади пола комнаты 3*10 дм а её высота 300см определить объем комнаты комнату считать перелепипидом
- 11.08.2017 21:29
- Физика
Ответы и объяснения 2
V=S*h
V=0.3*3=0.9 м^3
Скорее всего, условие не дописано, так что переведи дм квадратные в метры (раздели на 100) и умножь на высоту 3 м
- 13.08.2017 17:08
V = a*b*c = s*c
s=3*10/100 = 0,3 м^2
с = 0,3 м
V = 0.3*0.3 = 0.09 м^3
ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО НЕ КОМНАТА
ОНА СЛИШЬКОМ МАЛЕНЬКОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ
- 13.08.2017 23:48