Какую работу совершает человек, поднимающий груз массой 2 кг на высоту 1,5 м с ускорением 3 м/с2?
- 02.11.2017 21:51
- Физика
Ответы и объяснения 2
a=fs f=ma+mg
a = (ma+mg)s = (2*3+2*10)*1.5= 26*1.5=39джоулей
- 03.11.2017 05:17