Какой жесткости следует взять пружину, чтобы груз массой 0,1кг совершал свободные колебания с периодом 0,3секунды?
- 03.07.2017 20:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
Т=2П*корень из(m/k) T в квадрате/4П в квадрате*m=k k=0,09/4*9,8*0,1=0,2н/м Но не уверена, что правильно...
- 04.07.2017 14:13