собственная частота электромагнитных колебаний в контуре 5 кгц емкость конденсатора 1 мкф Индуктивность катушки
- 09.03.2018 18:00
- Физика
Ответы и объяснения 2
w=2*пи*v (v-частота)
w=1/sqrt(L*C), L=1/(w^2*C)
w=2*3.14*5000=31400
L=1/(31400^2*10^-6)=10^-3 (Гн)
;- 09.03.2018 21:22
w=2*пи*v (v-частота)
w=1/sqrt(L*C), L=1/(w^2*C)
w=2*3.14*5000=31400
L=1/(31400^2*10^-6)=10^-3 (Гн)
;- 09.03.2018 21:19