Гидравлический пресс должен производить силу 2,7 * 105, диаметр малого поршня3 см, большого –90 см. Какая сила должна быть приложена к малому поршню?
- 15.05.2017 01:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
Формула F2/F1=S2/S1
F2= 2,7 * 10^5
S2=90cm
S1=3cm
F1=?
Подставляем и получаем 0,09 * 10^5 H
- 16.05.2017 16:32