Частота колебаний крыльев воробья=10 Гц муухи=300Гц комара=450 Гц .вычеслите сколько колебаний совершают их крылья за 1 мин.
- 25.03.2017 21:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=НЮ*t
1мин=60с
воробей N=10*60=600
мухха N=300*60=18000
комар N=450*60=27000
- 27.03.2017 07:51