2 мальчика массами 40 и 80 кг перетягивают канат,стоя на роликах,и движутся друг к другу.Канат находиться в горизонтальном положении относительно Земли.Каково соотношение сил F1 и F2,с которыми на канат действуют мальчики ?
- 14.06.2018 16:44
- Физика
Ответы и объяснения 2
80+40=120 Это правильно.
(Если тебе нужно еще ускорение сил векторов, то 80*20*g - силу притяжения =
a = 80*20*9,8 =1176
- 16.06.2018 15:49