гиря массой 2 кг стоит на столе. определить силу упругости,возникающую в столе.
- 06.03.2017 07:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
m = 2 кг
___________
Fупр - ?
Fупр = Fтяж = mg (для покоящегося на столе тела)
Fупр = 2*10 = 20 Н
- 06.03.2017 22:44