два тела равной массы находятся на расстоянии 1 м. какой должна быть масса этих тел. чтобы они притягивались с силой 1Н
- 04.06.2018 11:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=квадратный корень(F*R^2/G)= корень(1/6,67*10^-11)=2,45*105 кг
- 05.06.2018 07:11