Автомобиль массой 2т, двигаясь прямолинейно, увеличил скорость от 36км/ч до 20км/с. найдите изменение импульс автомобиля.
- 06.10.2017 10:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
p=mu
u(1)=36 км/ч=0,01 км/с
p(1)=2000*0,01=20
p(2)=2000*20=40000
p=40000-20=39980
Ответ: 39980
- 07.10.2017 17:47