Поезд двигался со скоростью 90км/ч найти пемя торможения если весь тормозной путь 625м
- 27.11.2017 21:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
vk=0
s=(v+vk)*t/2
t=2*s/(v+vk)=2*625/25=50 c
==================================
- 28.11.2017 18:13