Сколько теплоты выделится при полном сгорании керосина объем которого 2 л.,а плотность 800кг/м3?
- 02.09.2017 12:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=qm
m=pV
m=2*800=1600кг
Q1=1600*40.8*1000000=65280*1000000Дж
Q2=2.5*41*1000000=102,5*1000000Дж
- 03.09.2017 11:44