определите удельное сопротивление проводника если его длина 2,4 м площадь поперечного сечения 0,4 мм2 а сопротивление 1,2 Ом
- 20.03.2017 15:57
- Физика
Ответы и объяснения 2
R = pl/S ; p = RS/l = (1.2*0.4)/(2.4*10^-3) = 200 Ом*кг/мм^2
- 21.03.2017 23:56