шар массой 400г прикреплён к сжатой пружине жёсткостью 50 н/м. Деформация 20см .Определить СКОРОСТЬ шара когда пружина раcпрямится
- 26.12.2017 08:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
Вроде бы по выведенной формуле получается mv=kx, отсюда v=kx/m=50*0.02/0,4=2,5. может и по другому
- 27.12.2017 00:32