бак объемом 10 литров наполнили жидкостью. Какая это может быть жидкость, если её вес 70Н?
- 07.02.2018 04:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Предполагаю что вот так: P=mg=70
m=70/10=7(кг)
P=m/v=7кг/0.01м^3=700кг/м^3
По таблице плотностей подходит эфир или бензин, но раз в баке, приблезительно это будет БЕНЗИН
- 08.02.2018 06:29