Какая сила действует на протон, движущийся со скоростью 10 Мм/с в магнитном поле с индукцией 0,2 Тл перпендикулярно линиям индукции.
- 09.06.2017 21:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=Bvq F=0,2*10*10 в 6 степени* 1,6* 10 в - 19 степени=0,32*10 в минус 12 степени
;- 10.06.2017 00:43