Тело брошено вертикально вверх со скоростью V0= 20 м/с. Найти путь пройденный телом за 3 секунды от начала движения
- 09.09.2018 19:45
- Физика
Ответы и объяснения 2
По формуле: h=U(нач)t-gt^2/2 тогда =>
Решение: h=20*3-10*3^2/2 =>
h=60-10*9/2=
h=15метров))
;- 09.09.2018 23:22