оторвавшись от крыши сосулька падает с высоты 36 м какую скорость она будет иметь на высоте 31 м
- 13.05.2017 14:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Оторвавшаяся от крыши сосулька падает с высоты h0=36 м от земли. Какую скорость U она будет иметь на высоте h=31 м.
H=gt^2/2 5/5=t^2 t=1cек U=10m/s
- 14.05.2017 07:20