газ находившийся под давлением р=1000Па изобарно расширился совершив работу А=30Дж.. на сколько увеличиться объём газа???
- 17.04.2018 19:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
А = Р*дельтаV => дельта V = A/P = 30/1000 = 0.03 м кубических
- 18.04.2018 06:40