какое количество теплоты выделится при конденсации и дальнейшем охлаждении до 18*С 2г спирта?
- 08.07.2018 03:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=Q1+Q2=hm+cmt=900000Дж/кг*0,002кг+2500Дж/(кг*С)*0,002кг*(75-18)С=2085Дж
- 09.07.2018 11:50