два точечных заряда 2.3 и 3.5 нкл расположены в вакууме на расстоянии 1.7 см друг от друга.найдите силу взаимодействия между ними
- 26.08.2018 10:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
k=9*10^9
q1=2.3*10^-9
q2=3.5*10^-9
r=0.017м
Подставляем и вычисляем, после вычислений получается F=250692*10^9
- 27.08.2018 07:20