определить мощность 3 лампы,если R1=10ом,R2=15om R3=4 Om. I=3Ам
- 04.01.2018 03:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
= (10+15+4)*3= 29*3=87...................................................
- 05.01.2018 13:42