ПОМОГИТЕЕЕЕ
под действием силы упругости длина деформированной пружины жесткостью 200 Н/м уменьшилась на 4 см. чему равна работа силы упругости?
- 13.03.2018 00:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
Работа силы упругости равна A= kx^2/2=200* 0.04*0.04/2=0.16Дж
- 14.03.2018 04:21