Какая сила тяжести действует на Земле на тело массой 100 грамм? 1.5 грамм? 600кг? 1.2т?
- 23.09.2018 07:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
1)100 гр = 0,1кг
F=mg=01*10=1 H
1,5 грам = 0,0015 кг
2)0,0015*10=0,015 H
3)600*10=6 000 H
4)1.2т = 1 200кг
1 200 * 10 = 12 000 Н
- 24.09.2018 17:09