. Рассчитайте работу, которую необходимо совершить при подъеме тела массой 500 кг на высоту 4 м, если его скорость при этом увеличилась от нуля до 2 м/с
- 01.12.2017 00:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
A = (FS) = ma*s
2as = v1*v1 => a = v1*v1 / 2S
A = m * (v1*v1 / 2S) * S Получится 1000Н
- 02.12.2017 06:39