. Какую мощность развивает двигатель, совершая работу 54 кДж за 3 минуты?
решить...
- 04.09.2018 15:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
А=54000Дж t=180 с N=A/t=54000/180=300 Вт
( сек не нужно , т.к. Вт=Дж/сек )
- 05.09.2018 12:30