с какой силой отталкиваются два электрона, находящиеся друг от друга на расстоянии 0,2 нм
- 05.08.2018 16:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=(q^2)/(4*pi*e*e0*R^2)
q=1,6*10^-19
e=1
e0=8,85*10^-12
r=0,2*10^-9
- 06.08.2018 14:47