Определите плотность картофеля,если известно,что картофелина объемом 50см3 имеет массу 59г.
- 03.07.2017 21:18
- Физика
Ответы и объяснения 2
p=m/v=59г/50см ³=1,18г/см³
условие:
дано: решение:
m=59г я уже написала
v=50см³
тут подчеркни
р=?
- 05.07.2017 23:09