мощность тела, как излучателя дано: T=45 минут Q=1,6дж/с*1кг найти: N тела как излучателя
- 23.04.2017 03:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
дано:
T=45 минут=45*60=2700c
Q=1.6 дж/с*1кг
найти: N тела как излучателя
РЕШЕНИЕ
N=Q/T=1.6/2700=0.59*10^-3 Вт =0.6*10^-3 Вт
ОТВЕТ 0.6*10^-3 Вт
- 24.04.2017 03:11