Ученик идет в школу со скоростью 3.6км/ч делая 4шага за 2с какова длина шага?
- 04.04.2018 23:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: Решение:
n = 4 S = U ÷ n/t
t = 2 сек. S = 1 м/с ÷ (4/2 сек) = 0.5 м.
U = 3.6 км/ч = 1 м/с. Ответ: S = 0.5 м.
Найти:
S - ?
- 06.04.2018 08:14