какое количество теплоты выделится при полном сгорании пороха массой 25г?
- 15.09.2017 01:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=25г=0.025кг
q=0.38*10^7 Дж/кг=3800000Дж/кг
Q=qm
Q=3800000*0.025=95000Дж
- 15.09.2017 23:31