Какое количество теплоты выделяется при сгорании 2 кг дров?
- 17.02.2018 23:04
- Физика
Ответы и объяснения 2
Некоректно поставлен вопрос. Дрова могут быть разные, соответсвенно и разная удельная теплота сгорания топлива
- 19.02.2018 06:49
ну если это древесный уголь тогда q-31*10^6(удельная теплота сгорания) ,а m=2000г то Q=qm= 31*10^6*2000=62*10^9 Дж
- 20.02.2018 19:14