зависимость пути от времени для прямолинейно движущегося тела имеет вид: S(t)=3t+0,5t^2, где все велечины выражены в СИ. Ускорение тела равно: 1)1м/c^2 2) 2м/c^2 3)3м/c^2 4)6м/c^2
- 05.12.2017 08:20
- Физика
Ответы и объяснения 2
наверное будет так но я не совсем уверен:
s=so+vot+at^2/2
a=0.5*2=1м/с
Ответ:1м/с
- 07.12.2017 20:40