Определить первую космическую скорость на Сатурне,если его радиус 60000км,а ускорение свободного падения на его поверхности 11,37 м/c^2
- 11.10.2017 13:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
V = корень из (g * R) = корень из (11,37 * 6 * 10^7) = 26118 м/с = 26,118 км/с
- 12.10.2017 13:05