Вопрос по физике:
Какую нужно совершить работу A, чтобы пружину жесткостью k=800 Н/м, сжатую на х=6 см, дополнительно сжать на Δх=8 см?
- 07.01.2018 22:29
- Физика
- remove_red_eye 1658
- thumb_up 16
Ответы и объяснения 1
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Физика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Физика — область естествознания: естественная наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.