Какие физические формулы (уравнения, законы) содержат два (или более) параметров входящих в список: масса, давление, температура, объём, плотность, скорость, путь, время, ускорение, сила?
- 04.06.2017 19:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vср=S1+S2+S3....Sn/t1+t2+t3.....прямолинейное равномерное движение.F=-F-третий закон Ньютона. m1v1+m2v2=m1v1+m2v2-импульс тела.КПД=Q1-Q2/Q1 -КПД теплового двигателя.
- 05.06.2017 11:45