Найдите массу льда для плавления которого неодходимо количество теплоты Q=1,34МДЖ
- 17.10.2017 23:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=лямбда *m
m= Q/ лямбду
m=1.34МДж/3,4*10^5=1,34*10^5 * 3.4*10^5=4.556 кг
- 18.10.2017 23:04