До какой температуры нагреется вода объемом 4 л, если она получит количество теплоты равное 168кДЖ
- 10.12.2017 05:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
m = 4 л = 4 кг
Q = 168 кДЖ = 168000 Дж
Q=cm дельта t
дельта t = Q/cm=168000/4*4200=10
- 10.12.2017 22:11