Материальная точка , двигалась прямолинейно , переместилась из точки с координатами (-2;5) в точку с координатами (1;10). Определить проекции вектора на оси координат.
- 26.08.2017 03:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
на ОХ= проекция вектора (x2-x2)=(1-(-2))=3
на ОУ= проекция вектора (y2-y1) =(10-5)=5
- 27.08.2017 00:19