за 5 с до финиша скорость велосипедиста равнялась 18 км/ч,а на финише- 25,2 км/ч .Определите ускорение,с которым финишировал велосипедист
- 01.12.2017 13:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
t=5c
Vo=18км\ч=5м\с
V=25/2км\ч=7м\с
a-?
Решение:
a=(V-Vo)\t=2\5=0.4м\c2
Ответ: 0.4м\с2
- 02.12.2017 19:21