Гоночный автомобиль за 10 минут проезжает путь равный 109,2 км. Определить скорость
- 21.05.2018 09:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
S- скорость, V - путь, t - время S=v*t
10 минут=0.16 час
S=109,2*0,16=17,472 км/ч
- 22.05.2018 07:45