уравнение скорости тела имеет вид v=5+2t.найдите перемещение за третью секунду времени
- 15.07.2017 08:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
s(3)=v0t+at^2/2=v0*3+a*9/2
s(2)=v0*2+a*4/2
s(3)-s(2)=v0+a*5/2=5+2*5/2=10
v0=5
a=2
ответ 10 м
- 15.07.2017 23:37