Определите, какую скорость развивает мотоцикл за 15сек, двигаясь из состояния покоя с ускорением 1,3м/с2
- 17.10.2017 15:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
t=15с
Vo=0
a=1.3 м\с2
V-?
Решение
V=Vo+at
V=at=1.3*15=19.5 м\с
Ответ: 19.5 м\с
- 18.10.2017 03:14