Во сколько раз путь,пройденный телом за третью секунду от начала движения,больше пути,пройденного за вторую секунду
- 16.06.2018 00:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
за 2 сек. тело проходит at^2/2=a*2^2/2
за1 сек а*1/2
за 3 сек a*9/2
a(4,5-2)/a(2-0,5)=2,5/1,5=5/3
- 17.06.2018 01:03