как оформить задачу лабораторную работу по физике, только не по таблице. 8 класс А.В. Перышкин. Лабораторная работа №1 Сравнение количеств теплоты при смешивании воды разной температуры
- 19.05.2017 21:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
холодная получила тепло Q = 4200 * 100 *(50-22) = 11.76 * 10^6 дж
теплая отдала Q = 4200 * 100* (82-50) = 13.44*10^6 дж
- 20.05.2017 13:48