Тело движется вдоль координатной оси ОХ. Направления начальной скорости и ускорения совпадают с положительным направлением оси, а их модули равны v0 = 4 м/с, а = 2 м/с.Определите скорость через 4 с от начала отсчёта времени
- 13.04.2017 01:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
v0 = 4 м/с
а = 2 м/с
t = 4c
-------------
v -?
РЕШЕНИЕ
v=vo+at=4+2*4=12 М/с
Ответ 12 м/с
- 14.04.2017 01:16