Врач стоматолог принимает пациентов с 9 утра до 2 часов на каждого пациента отводится по 30. какое количество информации содержит сообщение о том что петя записался на прием в 11.30?
- 24.09.2018 21:52
- Физика
Ответы и объяснения 2
1. петя будет у стамотолога до 12.00, после него будут 4 пациента, да него было 3 пациента
- 25.09.2018 23:56
14-9=5х60=300/30=10всего пациэнтов,
11.30-9=2,30=150мин/30=5пац до Пети
14-12=2чх60=120/30=4пац после
- 27.09.2018 07:20