Футболист пробежад на север 50м на восток 8м на юг 29м и опять на восток 32м Найдите модуль его перемешения? прошу по подробние)
- 10.12.2017 00:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
от точки(любой) мы идем 50м на север(в тетради по клеткам можно)(зная все стороны света) и т.д...соединяем начальную и конечную точку...
перемещение-S
формула S=x1-x0......х0-начальная,х1-конечная
х0=50м,х1=32
S=32-50=-18....как то так
- 11.12.2017 20:24